Equipo de trabajo

Equipo de trabajo
Imagenes del Equipo

 

Lina María Gaviria Hurtado

Subdirectora de Equipamientos Culturales
379 5750 - Ext. 2000

Diana Esperanza Porras García

Técnico Administrativo - SEC
379 5750 - Ext. 2001

Luis Gabriel Loaiza García

Profesional Especializado - SEC
379 5750 - Ext. 2004

Maira Alejandra Meneses Romero

Contratista - Apoyo Administrativo - SEC
379 5750 - Ext. 2400

Ángela Patricia Peñarete Sanabria

Contratista - Abogado - SEC
379 5750 - Ext. 2608

Carlos Alberto Uribe Cruz

Contratista - Abogado - SEC
379 5750 - Ext. 2101

Maria Fernanda Franco Luna

Contratista - Comunicaciones - SEC
379 5750 - Ext. 2001

Renata Rincón

Contratista - Periodista - SEC
379 5750 - Ext. 2001

Rocio Jazmín Alarcón Herrera

Contratista - Mercadeo - SEC
379 5750 - Ext. 2005

Giancarlo Pirilli

Contratista - Diseño - SEC
379 5750 - Ext. 1401

Manuel Sánchez

Contratista - Diseño - SEC
379 5750 - Ext. 2001

James Abraham Castiblanco Cruz

Profesional Universitario - SEC
379 5750 - Ext. 2001

Pilar Luengas Contreras

Profesional Especializado - SEC
379 5750 - Ext. 2005

Claudia Jimena Sánchez Rueda

Contratista - Arquitecta - SEC
379 5750 - Ext. 2005

Diana Paola Bedoya García

Contratista - Arquitecta - SEC
379 5750 - Ext. 2101

Pablo Andres Chávez Torres

Contratista - Arquitecto - SEC
379 5750 - Ext. 2005

Nathalia Rippe

Gerente Escenarios
379 5750 - Ext. 2100

Ingrid Lorena Huertas Moreno

Contratista - Apoyo Administrativo
379 5750 - Ext. 2001

Juan Carlos Aldana

Contratista - Productor Teatros - SEC
379 5750 - Ext. 2007

Jhon Fredy Beltrán Muñoz

Auxiliar Administrativo
379 5750 - Ext. 2400

Laura Isabel Gutiérrez García

Contratista - Coordinadora TJEG
379 5750 - Ext. 2002

John Jairo Osorio Vanegas

Contratista - Asistente Coordinadora TJEG
379 5750 - Ext. 2601

Maria Paula Gómez

Contratista - Productor - TJEG
379 5750 - Ext. 2003

Juan Sebastián Aldana Gómez

Contratista - Productor - TJEG
379 5750 - Ext. 2003

Guillermo Ríos Salcedo

Técnico Operario - Sala TJEG
379 5750 - Ext. 9005

Sandra Patricia Vega Bautista

Técnico Operario - Camerinos TJEG
379 5750 - Ext. 2603

Diego Campos Cardona

Técnico Operario - Tramoya TJEG
379 5750 - Ext. 9005

Robinson Cisneros

Técnico Operario - Tramoya TJEG
379 5750 - Ext. 9005

Braghayam Campos Cardona

Contratista Auxiliar Operativo Tramoya
379 5750 - Ext. 9005

Idelfonso Díaz Martínez

Contratista Auxiliar Operativo Tramoya
379 5750 - Ext. 9005

Jhonny Enrique Banguero Díaz

Auxiliar Administrativo
379 5750 - Ext. 9005

Miguel Antonio Barrantes Lasprilla

Técnico Operario - Sonido TJEG
379 5750 - Ext. 9005

Yuverney Salcedo Patiño

Contratista Auxiliar Operativo Sonido
379 5750 - Ext. 9005

Nelson Acosta Caballero

Contratista Auxiliar Operativo Sonido
379 5750 - Ext. 9005

Óscar Alejandro Forrrero Castillo

Contratista Auxiliar Operativo Sonido
379 5750 - Ext. 9005

Jesús Fabio Ruiz Gallego

Técnico Operario - luces TJEG
379 5750 - Ext. 9005

Alberto Rodrigo Becerra Peralta

Contratista Auxiliar Operativo Luces
379 5750 - Ext. 9005

Jhon Jairo Rodríguez Herrera

Contratista Auxiliar Operativo Luces
379 5750 - Ext. 9005

Juan Teodoro Ramírez Angel

Contratista Auxiliar Operativo Luces
379 5750 - Ext. 9005

Jorge Wilson Moreno Clavijo

Contratista Auxiliar Operativo Luces
379 5750 - Ext. 9005

Sandro Jiménez

Contratista Auxiliar Operativo Tarima
379 5750 - Ext. 9005